15:45 / 02.03.2012 Расследования

В 16-й раз суд признал, что Бродский обманул Президента, правительство и общественность (ДОКУМЕНТ)

Клеветник, похоже, не пережил такого удара - он бредит в Facebook

Как сообщал ранее «Багнет», лживый «дерегулятор» Бродский своеобразно отреагировал на наступление долгожданной весны. Обострившиеся возможные хвори (докучающие чиновнику гельминты и душевная нестабильность под названием «вялотекущая шизофрения»), вероятно и спровоцировали очередной всплеск неадекватного поведения. Впрочем, в последнее время чиновник и не демонстрировал сколько-нибудь вменяемых действий.

На днях «дерегулятор» переплюнул сам себя, написав на своей странице в Facebook: «Начинаю операцию по удалению едапса из нашей жизни. последняя стадия». Чтобы понимать, почему  глава Госслужбы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Бродский, вместо того, чтобы заниматься прямыми обязанностями, занимается киллерством украинских предприятий, стоит вспомнить несколько красноречивых фактов. Бродский – неудачливый вымогатель, в свое время, будучи главой Госкомпредпринимательства, пришел в ныне ненавистный ему «ЕДАПС» с коррупционным предложением.

28 апреля 2010 года он встретился с руководством консорциума и предложил договориться о печати железнодорожных билетов, копий сертификатов соответствия, а также всех бланков лицензий, которые издает его комитет, и при этом попросил 50% от оборота с выпуска бланков. После того, как наглый чиновник получил закономерный отказ, и началась его бессмысленная «война» против голограмм и бланков документов. В своем желании отомстить за неполученный откат «дерегулятор» использовал неприемлемые многими приемчики: клевету, сотрудничество с «платными» СМИ (в частности – с газетой «Зеркало недели»), лживые посты и «наезды» в соцсетях. Сейчас, видимо, ненависть и желание отомстить за неудавшийся рэкет достигли пика: чиновник вошел в «последнюю стадию».

Естественно, за эти «выбрыки» Бродский неоднократно получал повестки в суд – по искам и защите чести, достоинства и деловой репутации. В общей сложности брехливый чиновник проиграл более двух десятков судов! Но он продолжает упорно игнорировать судебные решения – за это против него, согласно действующему законодательству, будет возбуждено уголовное дело. Вместо того, чтобы сказать обществу правду и признаться в своей лживости и реальных причинах ненависти к «ЕДАПС», Бродский игнорирует решения судов, безуспешно пытаясь их оспорить.

В распоряжении «Багнета» оказался очередной документ, подтверждающий судебное «лузерство» Бродского. Это – решение Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел, который отказал в открытии кассационного производства по поводу решения Киево-Святошинского и Апелляционного судов, которые ранее удовлетворили иск консорциума к Бродскому (см. фото документа ниже).


 

Как видим, суд последней инстанции подтвердил лживость неудачливого вымогателя. У которого теперь нет иного пути, кроме как публично опровергнуть свою ложь в адрес консорциума – больше судебные решения опротестовывать негде…

Положение Бродского настолько безнадежно, что от него отказываются самые продажные и скандальные адвокаты. Лживость его личности очевидна, и пытаться доказывать судьям и общественности правдивость его высказываний – бесполезно. Осознав, что ему уже никто не верит, и люди относятся к «дерегулятору» или с откровенной ненавистью, или с презрительным безразличием, Бродский бросился искать соратников для своей мстительной войны.

И нашел: на днях чиновник был замечен в одном из киевских ресторанов с сынком главного коррупционера Украины – главы Минюста Александра Лавриновича. Именно этот тандем лжеца и Макса-бизнесмена, причастного к лоббированию интересов немецкой фирмы «Мюльбауэр» (производитель бланков паспортов), всколыхнул в Бродском волну мстительного оптимизма. Которую ему и выплеснуть-то некуда – остается привычно троллить в Facebook…