17 июня в адрес МВД «ЕДАПС» поставил 3457 загранпаспортов
Ликвидировав очередь за загранпаспортами, Консорциум «ЕДАПС» продолжает в плановом режиме, согласно поданным заявкам, отгружать загранпаспорта МВД
17 июня 2010 г. Консорциум «ЕДАПС» отгрузил в адрес МВД 3457 загранпаспортов. Всего с начала года МВД поставлено 340072 паспортов граждан Украины для выезда за рубеж. Об этом ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщил заместитель гендиректора Консорциума «ЕДАПС» Александр Драников.
Как сообщала пресс-служба Консорциума, «ЕДАПС» возобновил с 9 апреля производство загранпаспортов после того, как МВД подписало и передало новый генеральный контракт с Консорциумом, а Кабинет Министров постановлением №295 восстановил действие технического описания и образца бланка загранпаспорта с поликарбонатной страницей, утвержденного еще 26 июня 2007 г. постановлением Кабинета Министров №858.
Ранее, 13 апреля, на пресс-конференции в Информационном агентстве «Наш Продукт», Александр Драников заявил, что Консорциум «ЕДАПС» в самые короткие сроки отгрузит в адрес МВД Украины загранпаспорта для граждан по заявкам, которые скопились в предшествующий период.
Фактически еще 23 апреля Консорциум «ЕДАПС» полностью устранил очередь за документами. «На сегодняшний день Консорциум полностью выполнил свои обязательства перед государством и гражданами Украины», – прокомментирвал тогда Александр Драников.
С подробной и ежедневно обновляемой информацией об отгрузке загранпаспортов можно ознакомиться на сайте Консорциума «ЕДАПС» по ссылке http://www.edaps.ua/documents/или на сайте Государственного центра персонализации документов по ссылке http://center-person.com/documents/.





Мир «Польща створить слідчу групу щодо "файлів Епштейна"»
Происшествия «На Хмельниччині 9-річний хлопчик загинув від переохолодження після того, як сусід напоїв його алкоголем»
Происшествия «Потужності "на папері": фірма без досвіду отримала замовлення Міноборони на міни, - ДБР»
Общество «Експерт розкритикував блогерів з відстрочкою від служби: «Ділять українців на гарматне мʼясо та еліту, хоч самі – ухилянти»»
Происшествия «Пенсіонерка загинула, бажаючи просто зігрітися»
Мир «Це допоможе покласти край війні в Україні: Індія погодилася припинити закупівлю нафти в РФ, – Трамп»