О редакции

“Багнет” — это независимый новостной ресурс, на котором мы размещаем для вас актуальные новости Украины и мира. Мы специализируемся на новостях политики, экономических и социальных новостях.

Ключевые принципы нашей работы базируются на абсолютной независимости и беспристрастности, ведь мы не поддерживаем интересы ни одной из политических сил.

Мы отображаем различные — порой контроверсионные — точки зрения, так как считаем, что наш читатель сам вправе решать, какая позиция ему ближе. Но, стоит отметить, что наша деятельность не противоречит законодательству Украины.

Редакция “Багнет” — это команда профессионалов, которая в первую очередь ориентируется на ключевые принципы журналистики: актуальность информации, её достоверность, оперативность и эксклюзивность.

Приглашаем к сотрудничеству журналистов, экспертов, которые желают высказать свою точку зрения, проанализировать события, происходящие в Украине и в мире.

“Багнет” оставляет за собой право:

— не публиковать информацию, не соответствующую принципам редакционной политики;

— давать собственные комментарии к присланным в редакцию статьям.

Если у вас возникли вопросы по содержанию, редакционной политике издания, предложения по журналистским темам, или же вы хотите разместить свою публикацию, пишите на pr.bagnet@gmail.com

Перепечатка публикаций “Багнет” разрешается только со ссылкой на сайт bagnet.org