Житель Одесской области порезал ножницами приятеля
Смертью едва не закончились посиделки с алкоголем для двух молодых парней – один из них в результате внезапно вспыхнувшей ссоры ударил друга ножницами в туловище, сообщает "Думская".
Как сообщили в пресс-службе ГУНП, о произошедшем полицию проинформировал врач Одесской областной клинической больницы, в которую доставили 18-летнего юношу с колотыми ранами внутренних органов.
Полиция установила, что трагедии предшествовало длительное распитие спиртных напитков в квартире потерпевшего. Сотрудники полиции установили местонахождение злоумышленника и задержали его. Им оказался 19-летний житель Одесской области, который на момент задержания находился в одном из районов области.
В настоящее время правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и на период проведения досудебного расследования помещен в следственный изолятор.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.





Экономика «Народні депутати підтримали збільшення видатків на оборону та безпеку»
Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Политика «Макрон повідомив, що Зеленський 16 червня долучиться до саміту «Групи семи»»
Происшествия «Спротив триває: 1569-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У Румунії кандидат на прем’єра Еуджен Томак представив перелік міністрів свого уряду»
Происшествия «До кінця літа втратити Костянтинівку цілком реально, противник тисне дуже сильно, – ЗМІ»