Суицид молодой девушки на Троещине в Киеве: появились ужасные подробности
Иллюстративное фото из открытых источников
В Киеве на Троещине девушка совершила суицид, она выпрыгнула с балкона многоэтажки.
Об этом говорится в сообщении стражей порядка, которые рассказали ужасные подробности трагедии.
Полицейские говорят, что девушка намеренно выпрыгнула с балкона многоэтажки, чтобы совершить суицид, упала на прохожую и убила ее.
Инцидент произошел в Киеве, в Днепровском районе.
"Следователям удалось установить, что девушка 1985 г.р. выпрыгнула с балкона 14-го этажа и упала на прохожую 1996 года рождения, чем смертельно ее травмировала", — говорят правоохранители.

BAGNET напоминает, в Киеве правоохранители расследуют обстоятельства двойного самоубийства девушек-студенток 9 октября. Трагедия произошла на территории стройплощадки одного из жилых комплексов Деснянского района.
Как отмечают журналисты, речь идет о девушках, которые учились в информационном колледже одного из высших учебных заведений Киева, 2006 и 2005 годов рождения.
Их тела с явными признаками падения с высоты обнаружили у недостроя, а на 26 этаже правоохранители обнаружили их вещи. В частности, два смартфона, где они оставили предсмертные сообщения, написаны близким с задержкой отправления. Записки от девушек с аналогичным содержанием родители обеих получили одновременно. По словам журналистов, известно, что они вместе учились, дружили, а перед смертью переночевали у родителей одного из них. Девушки положительно характеризовались в вузе, их родители участвовали в их жизни и волновались за их безопасность.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Спротив триває: 1571-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Киев «Правоохоронці затримали у Києві двох іноземців, які перебували в міжнародному розшуку»
Мир «США та Іран оголосили про досягнення мирної угоди»
Общество «Справа «Мідаса» живе: хто знищує ринок аудиторських послуг»
Харьков «В Харькове в результате повторного удара погибли 5 спасателей ГСЧС»
Мир «У Франції засудили громадян Грузії за крадіжки з бібліотек рідкісних книг»