Суицид молодой девушки на Троещине в Киеве: появились ужасные подробности
Иллюстративное фото из открытых источников
В Киеве на Троещине девушка совершила суицид, она выпрыгнула с балкона многоэтажки.
Об этом говорится в сообщении стражей порядка, которые рассказали ужасные подробности трагедии.
Полицейские говорят, что девушка намеренно выпрыгнула с балкона многоэтажки, чтобы совершить суицид, упала на прохожую и убила ее.
Инцидент произошел в Киеве, в Днепровском районе.
"Следователям удалось установить, что девушка 1985 г.р. выпрыгнула с балкона 14-го этажа и упала на прохожую 1996 года рождения, чем смертельно ее травмировала", — говорят правоохранители.

BAGNET напоминает, в Киеве правоохранители расследуют обстоятельства двойного самоубийства девушек-студенток 9 октября. Трагедия произошла на территории стройплощадки одного из жилых комплексов Деснянского района.
Как отмечают журналисты, речь идет о девушках, которые учились в информационном колледже одного из высших учебных заведений Киева, 2006 и 2005 годов рождения.
Их тела с явными признаками падения с высоты обнаружили у недостроя, а на 26 этаже правоохранители обнаружили их вещи. В частности, два смартфона, где они оставили предсмертные сообщения, написаны близким с задержкой отправления. Записки от девушек с аналогичным содержанием родители обеих получили одновременно. По словам журналистов, известно, что они вместе учились, дружили, а перед смертью переночевали у родителей одного из них. Девушки положительно характеризовались в вузе, их родители участвовали в их жизни и волновались за их безопасность.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «НАБУ та САП провели обшуки у Стефанішиної»
Политика «США в ООН закликали до негайного припинення війну в Україні»
Происшествия «"Путін на вас чекає": Агресивний поляк погрожував українським працівникам фронтом»
Политика «Более половины поляков не поддерживают вступление Украины в Евросоюз»
Мир «Моравецкий раскритиковал руководство ПиС и создал новую фракцию»
Общество «Генштаб ЗСУ повідомив про початок масштабної перевірки комплектування частин»