09:46 / 26.06.2019
Харьков
ДТП В Харькове: водитель на скорости снес девушку на переходе (видео)
В центре Харькова на улице Архитектора Бекетова произошло серьезное ДТП: водитель на полной скорости сбил девушку, которая переходила улицу на зеленый свет светофора. Об аварии сообщили в пресс-службе ГУ НПУ Харьковской области, информирует "Багнет".
Известно, что за рулем машины был 24-летний парень. Сбив девушку, легковушка протащила ее еще несколько метров.
На место происшествия сразу вызвали "скорую", которая госпитализировала пострадавшую. У девушки диагностировали перелом бедра. Кроме того, у нее разбита голова, а также множество ссадин и ушибов.
Момент ДТП зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в данном месте. Причины и обстоятельства ДТП выясняются правоохранителями.





Мир «Европа согласовывает единого кандидата для переговоров с РФ по Украине – Politico»
Происшествия «Проросійська агентура: СБУ викрила у різних регіонах України ще шістьох агітаторів»
Мир «Віцепрезидентка Європарламенту оголосили голодування через гуманітарну катастрофу в Олешках»
Политика «Поки Путін при владі, досягнути миру шляхом переговорів неможливо – президент Інституту Хадсона»
Мир «В Австралії тіла померлих перероблятимуть на компост»
Мир «Французские власти готовятся к масштабным протестам, Макрон собирает Совет по обороне»