11:12 / 27.11.2017
Экономика
В Украине "обвалились" цены на сахар
Стоимость сахара на развес в Украине за два месяца снизилась на 25% – с 16-16,5 грн/кг до 12-12,25 грн/кг.
Падение цен на сахар специалисты объясняют его перепроизводством – по информации профильной ассоциации "Укрцукор", все украинские сахарные заводы сварят в этом сезоне 2 млн т сахара.
По словам директора Ассоциации поставщиков торговых сетей Алексея Дорошенко, заводы сейчас готовы продать сахар дешевле, но получить живые деньги для погашения кредитов и выплаты зарплаты сотрудникам.





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Спорт «Кенієць першим у світі пробіг офіційний марафон швидше, ніж за дві години»
Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Общество «Укргідрометцентр: Травень в Україні буде холодніший, ніж зазвичай»
Политика «Посол Украины встретилась с королем Чарльзом III в посольстве Британии в США»