Морские пути от Босфора до Одессы заминированы
Фото: Россияне минируют Черное море
Российские военные заминировали рекомендованные пути от Босфора в Одессу и заявили, что это украинские мины. Об этом сообщил руководитель Института Черноморских стратегических исследований Андрей Клименко.
Очередная опасная дезинформация со стороны врага.
18/03/2022 морской порт Сочи направил судовладельцам и капитанам судов в регионе предупреждение об угрозе "подрыва на минах украинских ВМС, дрейфующих в Черном море".
По мнению эксперта, это предупреждение имеет целью воспрепятствовать морскому трафику коммерческих судов в Черном море.
По данным источников BlackSeaNews, речь идет о минировании со стороны ЧФ РФ рекомендованных путей коммерческих судов от Босфора в направлении Одессы. Это прикрывается ложью о "сорванных штормам украинских минах".

Подготовил: Сергей Дага





Политика «Зеленський публічно в Давосі розкритикував Орбана, той відповів на різку заяву»
Политика «Ніхто не має права нам плюнути в наше обличчя, ми одразу будемо відповідати, – Зеленський»
Общество «ДСНС провела унікальну підводну спецоперацію щоб врятувати ТЕЦ (відео)»
Политика «Україна, США і РФ розпочали дводенні переговори в ОАЕ»
Политика «Сибига заявил, что Орбан переоценивает свои возможности остановить евроинтеграцию Украины»
Политика «"Було досягнуто певних результатів": В Абу-Дабі завершилися переговори України, РФ та США»