Под полицейским участком расстреляли мужчину
В центре Стрыя на Львовщине, неподалеку полицейского участка, расстреляли 41-летнего мужчину, пока полиция ищет убийцу.
Об этом сообщает Zaxid.net.
Событие произошло в ночь на понедельник. Местного жителя Ивана Гарбыча убили двумя выстрелами из огнестрельного оружия. В полиции информацию об убийстве подтвердили. Однако больше деталей не сообщают, поскольку убийцу еще не поймали.
Источники Zaxid.net утверждают, что убийство произошло около полуночи посреди улицы 1 ноября в нескольких метрах от полицейского участка.
Сообщается, что убийца стрелял практически в упор, вероятно, из дробовика.
Сейчас в городе продолжается спецоперация по поиску убийцы. Мотив преступления правоохранителям не понятен.
О погибшем известно, что он не был женат и не имел детей, занимался мелкой торговлей.





Мир «Во Франции заявки на добровольную военную службу превысили количество вакантных мест»
Мир «Польша усиливает инфраструктуру на северо‑востоке: масштабная программа защиты границы»
Мир «Фіцо буде серед іноземних гостей на "параді Перемоги"»
Политика «Україна не отримувала жодних пропозицій щодо "перемир’я" 9 травня, – Зеленський»
Происшествия «Військова контррозвідка затримала прикордонника, якого підозрюють в коригуванні обстрілів по Києву і Чернігівщині»
Мир «Морський союз: Десять країн Європи створять об'єднані військово-морські сили»