19:47 / 01.07.2019 Политика

Депутат горсовета Днепра пытался организовать акцию протеста против конкурента на 25 округе

Действующий депутат городского совета Днепра, один из кандидатов на досрочных выборах в Раду Руслан Вишневецкий попытался организовать акцию протеста против ныне действующего народного депутата Украины Максима Курячего.

Об этом днепрянин Максим Антонов рассказал на своей странице в Фейсбуке и выложил фотографии.

«Депутат горсовета Днепра Руслан Вишневецкий лично организовывает акции провокаторов. Имел возможность в этом убедиться воочию. Гуляя в парке Зеленый Гай, увидел толпу женщин и бабулек, во главе их опознал Вишневецкого... Грешным делом подумал - вот какой молодец, здоровье не бережет, в выходные работает», - написал он.

По его словам, подойдя на собрание, он попал на инструктаж, на котором Руслан Вишнвецкий обучал людей, как сорвать праздничный концерт, проводимый в это время нардепом Максимом Курячим.

«Идет инструктаж, как кричать обидные слова против конкурента. Дословно: кричите ему, что мы не верим, мы не хотим за вас голосовать и т.д. 
Я сильно удивился - против кого сей перфоманс? И только пройдя дальше по аллее, понял причину активности Вишневецкого - в парке Зеленый Гай проводил мероприятие нынешний нардеп Курячий. Вот тебе и выборы на 25 округе))
Это ж до чего доводит людей желание заработать на выборах. И не брезгует же Руслан, или настолько опустился, что на карманные расходы не остается? Интересно, ему лично Загид Краснов проплатил или Руслан раскошелился из того кэшбэка, который он получает от подрядчиков при ремонте домов на округе?», - пишет Максим Антонов.