15:40 / 05.05.2012 Политика

Колесниченко: Тимошенко уже завралась

Регионал считает, что вместо голодовки экс-премьеру следовало бы дать обет молчания

Экс-премьер Юлия Тимошенко настолько завралась, что вместо объявления псевдоголодовки ей следовало бы дать обет молчания. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

По его словам, говоря о якобы нанесенных ей синяках, Тимошенко спекулирует на самой важной и самой святой теме - теме здоровья.

«У Тимошенко уже не осталось никаких тем для спекуляций, вот она и начала кричать, что ее убивают. Но эта ложь чудовищна, ведь главную узницу страны никто и пальцем не трогал», - цитирует регионала пресс-служба ПР.

«Вместо объявления псевдоголодовки Тимошенко следовало бы дать обет молчания», - убежден народный депутат.

По его словам, пока холодильник в камере Тимошенко продолжают наполнять ее родственники свежими и дорогими деликатесами, ни о каком голодании речь идти не может.

«Если в ее камере стоит огромный холодильник, забитый продуктами и ей постоянно приносят дорогие блюда из ресторанов, о чем заявила бывшая сокамерница Тимошенко, то о каком голодании идет речь?», - задается вопросом депутат.

«Другие заключенные Качановской колонии и мечтать не могут о таких условиях», - убежден он.

«Хочу напомнить, что правоохранительные органы опросили не один десяток свидетелей и не нашли ни одного подтверждения словам Тимошенко о том, что ее якобы избили. Ее ложь опровергается по всем фронтам. Все детали показывают, что она врет», - подчеркнул он.

«Поэтому если у Тимошенко и появляются синяки, так это или аллергия на собственную ложь или на заморские деликатесы, которые ей поставляют ее родственники», - резюмировал депутат.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что Юлия Тимошенко голодает из-за того, что ее якобы побили. Однако 80 свидетелей, опрошенных следствием, не подтвердили, что экс-премьера били.

Дмитрий Дубенский