Samsung представила 3D ЖК-телевизоры серии 750
Стоимость новинок составит от 2 до 2,5 тыс. долларов
Сегодня, 25 октября, Samsung Electronics представила линейку флагманских ЖК-телевизоров серию 750, сообщает пресс-центр компании.
Серия 750 ЖК-телевизоров 2010 года представлена двумя моделями с диагональю экрана 40 и 46 дюймов. Встроенный процессор 3D HyperReal Engine поддерживает форматы FullHD (1024p) и 3D Blu-ray. Все представители линейки получили встроенный видеорекордер с функцией записи на внешний USB-носитель.
Телевизоры 750 серии от Samsung работают на платформе платформы Internet@TV. В магазине приложений Samsung Apps можно найти приложения для просмотра роликов Youtube, новостных лент Russia.ru и Спорт-Экспресс, погоды Gismeteo, общения в Twitter и Facebook и множество других виджетов.
Рекомендуемая розничная цена телевизоров Samsung серии 750 -составляет около 2 тыс. долларов за модель диагональю 40 дюймов (LE40C750) и 2,5 тыс. – за модель диагональю 46 дюймов (LE46C750).
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», в Сети ходят упорные слухи о том, что Samsung трудится над Galaxy S2.





Политика «Зеленський: Лукашенко має тиждень, щоб прибрати техніку з кордону, інакше це зробимо ми»
Политика «Зеленский заявил о намерении завершить войну до наступления зимы: условия»
Мир «Сили спецоперацій атакували об’єкти зберігання пального в Ростовській області: зафіксовано пожежі й руйнування»
Мир «Популізм замість політики: президент Польщі лякає аграріїв вступом України до ЄС»
Общество «Кабмін заборонив доступ військовослужбовців до азартних ігор»
Происшествия «На Киевщине собаки породы кане-корсо насмерть загрызли 79-летнюю женщину»