Samsung представила 3D ЖК-телевизоры серии 750
Стоимость новинок составит от 2 до 2,5 тыс. долларов
Сегодня, 25 октября, Samsung Electronics представила линейку флагманских ЖК-телевизоров серию 750, сообщает пресс-центр компании.
Серия 750 ЖК-телевизоров 2010 года представлена двумя моделями с диагональю экрана 40 и 46 дюймов. Встроенный процессор 3D HyperReal Engine поддерживает форматы FullHD (1024p) и 3D Blu-ray. Все представители линейки получили встроенный видеорекордер с функцией записи на внешний USB-носитель.
Телевизоры 750 серии от Samsung работают на платформе платформы Internet@TV. В магазине приложений Samsung Apps можно найти приложения для просмотра роликов Youtube, новостных лент Russia.ru и Спорт-Экспресс, погоды Gismeteo, общения в Twitter и Facebook и множество других виджетов.
Рекомендуемая розничная цена телевизоров Samsung серии 750 -составляет около 2 тыс. долларов за модель диагональю 40 дюймов (LE40C750) и 2,5 тыс. – за модель диагональю 46 дюймов (LE46C750).
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», в Сети ходят упорные слухи о том, что Samsung трудится над Galaxy S2.





Мир «У доступі відмовлено: Маск відхилив прохання України у доступі до Starlink для ударів по території РФ»
Мир «КНДР розгортає свій ракетний підрозділ у РФ для атак на Україну – Reuters»
Мир «Бойовий досвід на службі картелій: Колумбійці та мексиканці посилають людей в Україну по секрети бойових дронів»
Политика «Ракета FP‑7 проходить фінальний етап сертифікації в Міноборони, - президент»
Мир «Прем’єр Литви закликав громадян зберігати спокій після даних розвідки про провокації рашистів»
Мир «Нідерланди не можуть надати Україні додаткові ракети Patriot зі своїх запасів»