США снова окажется под серьезным ударом стихии, - эксперты
Метеорологи прогнозируют, что на северо-восточное побережье обрушится ураган
Северо-восточное побережье США опять может оказаться в эпицентре урагана. Такую возможность не исключают американские метеорологи, пишут СМИ.
Напомним, ранее эта территория пострадала от удара урагана «Сэнди», жертвами которого стали более ста человек. Согласно прогнозам метеорологов, новый ураган подойдет к побережью на следующей неделе. Они предупреждают, что погода ухудшится, усилятся ветер и дождь, а также, возможно, пойдет снег.
Эксперты считают, что новый ураган не будет сильнее предыдущего, но он может добавить проблем в дело восстановления пострадавших районов.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что инфраструктура американских городов не была готова к сильному удару урагана «Сэнди».
Ева Лионова





Происшествия «Сибіга закликав посилити санкції проти РФ після рашистських атак на судна поблизу Болгарії»
Происшествия «Рашисти атакували евакуаційну колону на Харківщині»
Мир «В Британии призывают к проведению аудита помощи и всеобщим выборам в Украине – Politico»
Здоровье «"Я жила на автопілоті": як психологічна підтримка ZDOROVI за фінансування Уряду Німеччини та ЄС допомогла медсестрі повернути собі сон»
Происшествия «Кривава атака в Кутузівці: слідство перевіряє версію диверсійної групи РФ»
Здоровье «Науковці знайшли зв'язок між пізніми вечерями та захворюваннями печінки»