09:50 / 17.06.2009
Мир
Россиянам предлагают провести ночь с медведем
Пермский зоопарк предлагает горожанам экстремальное развлечение – ночью побывать «В берлоге у медведя». Это удовольствие обойдется всем желающим в 300 рублей
Такую возможность предоставят лишь один день в году – 26 июня с 20 до 24 часов в рамках акции «Ночной зоопарк». Осмотреть внутри помещение медвежатника разрешат в сопровождении сотрудника зоопарка, пишет «Новый регион».
Кроме того, в эту ночь желающие смогут войти к страусу эму, послушать ночные голоса животных, «ощутить дыхание тропиков» (тропические насекомые), угадать животное по прикосновению и, наконец, познакомиться с самым опасным животным планеты Земля.
Стоимость входного билета – 300 рублей. А герой, который осилит все эти испытания, получит нагрудный знак в подарок.
Напомним, что пермский цирк уже предлагал своим зрителям подобное экстремальное развлечение. Любой желающий прямо во время представления мог войти в клетку со львом. Однако на одном из выступлений дикие львы сцепились и ранили дрессировщика. Но и после этого в цирке заявляли, что не откажутся от своего аттракциона.





Политика «Великоднє перемир’я: Зеленський висловив свою позицію на заяву Путіна»
Политика «Интеграция Украины в НАТО вряд ли состоится в ближайшее время, – Рютте»
Происшествия «19-річна громадянка України "кинула" 76-річного поляка на мільйон злотих»
Происшествия «На Кіровоградщині водій Mercedes-Benz погрожував підпалити авто ТЦК щоб визволити призовника»
Мир «Нетаньяху заявил о готовности к прямым переговорам с Ливаном и поручил начать их как можно быстрее»
Мир «Тегеран назвав дві невиконані Вашингтоном умови перемир'я»