12:37 / 05.04.2024 Мир

Конфуз в детской больнице: у Меган Маркл треснуло дорогое дизайнерское платье

Иллюстративное фото из открытых источников

У супруги принца Гарри Меган Маркл порвалось дорогое дизайнерское платье. Это произошло во время посещения герцогиней Сассекской детской больницы в Лос-Анджелесе.

Инцидент не прошел мимо поклонников королевской семьи, которые нашли что сказать, пишет Daily Express.

У Меган Маркл разошлось дизайнерское платье

На встречу с маленькими пациентами детской больницы Маркл пришла в шифоновом наряде Landscape от Oscar de la Renta, который она уже надевала ранее. Стоимость брендового платья составляет 2,7 тыс. фунтов стерлингов (133 тыс. грн). Под него герцогиня надела пару остроносых черных туфель на каблуке от Aquazurra за 595 фунтов стерлингов (почти 30 тыс. грн).

Дополнили ее образ золотые часы Tank Française от Cartier за более чем 25 тыс. фунтов стерлингов (1,2 млн грн) и бриллиантовый браслет Ariel Gordon за 4,3 тыс. фунтов стерлингов (2,1 млн грн).

Реакция поклонников королевской семьи на инцидент с платьем

Однако высокая стоимость гардероба не уберегла Меган Маркл от конфуза. Похоже, ее платье треснуло с левой стороны возле талии. Поэтому поклонники королевской семьи поспешили прокомментировать увиденное на фото.

  • Серьезно? О, как стыдно.
  • Я — не фанат поведения М., но думаю, что это больше проблема с молнией, а не дырка. Возможно, она не заметила, что молния застегнута не до конца, или она разошлась.
  • Нет, она что не проверила платье перед тем, как надеть? Игла с ниткой могли бы это исправить.
  • Платье разошлось по шву.
  • Боже мой! — комментируют фото пользователи X (ранее Twitter).

Во время визита Меган Маркл прочитала детям три свои любимые детские книги — Клепальница Рози, Кот Пит и Я видел кота. Больницу герцогиня Сассекская посетила, чтобы провести кампанию по сбору средств, объединяющую бизнес и общественность ради поддержки детского медицинского учреждения.

Подготовил: Сергей Дага