Бродячему псу купили игрушку, которую он несколько раз пытался украсть из магазина
Бродячий пес пять раз пытался украсть из магазина Dollar General в американском Кеннансвилле (штат Северная Каролина) фиолетового плюшевого единорога и благодаря этому неожиданно нашел себе любящую семью и дом.
Об этом сообщает таблоид Daily Mail.
Как выяснилось, работники магазина Dollar General пожаловались на пса-воришку в местную службу по контролю за животными. Один из сотрудников этой организации приехал, чтобы забрать собаку в приют при департаменте, но перед этим все-таки купил ему ту самую игрушку.

"Это был один из самых необычных вызовов в моей жизни. Единственная догадка – он жил в доме с такой же игрушкой", – прокомментировал он в посте на Facebook.
Пса зовут Сису, ему недавно исполнился год. Сотрудники центра описали его как "послушного и спокойного, но нахального по отношению к другим собакам".





Происшествия «Конфлікт між чоловіками переріс у стрілянину, було пошкоджено автомобіль»
Политика «Правительство Ирландии работает над механизмом возвращения украинских беженцев, – The Times»
Экономика «Кабінет міністрів запускає проєкт "Досвід має значення" для людей віком 50+»
Политика «Розмова Зеленського і Путіна не відбудеться «раптово», – Буданов»
Происшествия «Спротив триває: 1538-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Крозетто заявил о «двойном успехе» атаки после ухода министра обороны Латвии»