"Мы не боимся - мы против путинского режима": Протесты в Хабаровске
Массовые акции протеста проходили в Хабаровском крае все выходные и продолжились во вторник, 14 июля. Многие жители региона активно выражают несогласие не только с арестом губернатора Сергея Фургала, но и протестуют против действующей российской власти. Об этом сообщают российские СМИ, передает BAGNET.
Так, в российском сегменте социальных сетей распространяется видео, на котором жители Хабаровского края рассказывают на камеру почему десятки тысяч жителей Дальнего Востока вышли на беспрецедентные по масштабу акции протеста.
"Мы не быдло!", "Мы не боимся — мы против путинского режима", "Кто-то знает, как мы живём здесь? Богатый край, а мы существуем, мы выживаем, люди все в кредитах!" и т.д., - говорят местные жители.
Также, по информации телеграм-канал "Протестная Россия", на 15 июля запланированы акции протеста в Москве и Санкт-Петербурге, где местные жители собираются выйти против сфальсифицированных Кремлем результатов голосования по поправкам в конституцию РФ.





Политика «Генпрокурор прокоментував обшуки і анонсував звільнення в ОГП: Винуватість встановлює суд»
Политика «В’їзд до ЄС не має супроводжуватися приниженням з боку польських прикордонників»
Шоу-биз «Американське видавництво готує найповніше англомовне видання поезій Стуса»
Наука и техника «Приватна ракета з Європи вперше вийшла на орбіту»
Мир «Экс-прокурор Грузии создал в РФ "добровольческое" подразделение для участия в войне против Украины»
Происшествия «Українська розвідка повідомила про удар по ворожому літаку на окупованому півострові»