В Одессе от Тигипко бегут в партию Кличко
Одесскую ячейку партии «УДАР» возглавил бывший член «Сильной Украины»
Одесская облорганизация партии «УДАР Виталия Кличко» выбрала нового лидера. Им стал известный в городе политический деятель Сергей Рахубенко, сообщает пресс-служба партии.
На собрание одесских партийцев из Киева приехал заместитель председателя Центрального исполнительного комитета партии Владимир Куренной. Именно он внес на рассмотрение участников мероприятия кандидатуру Сергея Рахубенко.
Владимир Куренной отметил, что Рахубенко - не новичок в одесской политике, он участвовал в организации и работе предвыборных штабов партии «Сильная Украина» в Одессе, контролировал деятельность партийных организаций всех уровней.
«Мы знаем, что Сергей Валерьевич - человек принципиальный и инициативный. Именно такие люди нужны партии «УДАР Виталия Кличко», - заявил он.
В ходе собрания также был избран заместитель председателя Одесской областной организации - им стал Алексей Чепенко.
Как уже сообщал «Багнет», Тигипко решил слиться с Партией регионов.





Мир «Путін розповів американським представникам про "реальний прогрес" його армії на полі бою»
Происшествия «На Сумщині за добу зафіксували майже 20 ворожих обстрілів»
Политика «В’їзд до ЄС не має супроводжуватися приниженням з боку польських прикордонників»
Мир «У Греції під час авіашоу розбився винищувач F-4 Phantom, повідомили про пошуково-рятувальну операцію»
Мир «Київ утримався під час голосування в ООН за нову карту світу, на якій Крим візуально відокремлено від України»
Происшествия «ASC 890 офіційно використовується з березня 2026 року, підтвердили Київ і Стокгольм»