Apple закрывает все магазины и офисы в Китае
В субботу, 1 февраля, американская компания Apple временно закрыла все свои магазины и офисы на материковом Китае до 9 февраля. Об этом сообщает CNBC со ссылкой на субботнее заявление компании.
"Мы думаем о людях, наиболее пострадавших от коронавируса, и о тех, кто работает круглосуточно, чтобы изучать и сдерживать его. Из-за высокого уровня осторожности и на основании последних рекомендаций ведущих экспертов в области здравоохранения, мы закрываем все наши корпоративные офисы, магазины и контактные центры на материковом Китае до 9 февраля", - говорится в сообщении.
Интернет-магазин Apple в Китае останется открытым, сообщили в компании. Также в Apple заявили, что продолжат следить за ситуацией и снова откроют свои магазины "как можно скорее".





Экономика «СБУ затримала керівників одеської компанії, які допомагали РФ продавати викрадене зерно з Маріуполя»
Экономика «Кабмін утворив комісію для продажу "Сенс Банку" і "Укргазбанку"»
Происшествия «Стрілянина у Тернополі: поранено підлітка»
Мир «У Німеччині з 1 листопада посилять вимоги до мовного іспиту для мігрантів»
Наука и техника «Астрономи знайшли планети "кращі за Землю"»
Мир «Литва шукає правові механізми для іноземців, яких не можна вислати, але які становлять загрозу безпеці»