22:38 / 16.11.2016
Наука и техника
Google построит штаб-квартиру около лондонского вокзала
Корпорация Google подтвердила намерение построить штаб-квартиру в Лондоне. Здание возведут на территории студенческого городка в районе железнодорожного вокзала Кингс-Кросс, сообщает AFP.
Лондонская штаб-квартира станет первым спроектированным компанией зданием за пределами США. Благодаря Google с британской столице могут появиться около 3 тысяч рабочих мест, отмечает агентство со ссылкой на свои источники.
Кроме того, план построить штаб-квартиру в Лондоне подтверждают факт, что британская столица сохраняет свою привлекательность для технологических компаний даже после решение о выходе страны из Евросоюза.





Наука и техника «Який домашній інтернет в Україні працює найстабільніше, незважаючи на блекаути? Міжнародний рейтинг»
Происшествия «В Азербайджане ракеты и дроны из Ирана упали на территорию аэропорта»
Мир «Поліція Польщі затримала сотні людей: серед них десятки українців»
Происшествия «Військовий різко відреагував на спробу прирівняти скандальну активістку до Катерини Гандзюк»
Мир «Трамп заявив про "дружнє захоплення" Куби»
Мир «Шведский нацбанк призвал граждан сделать запас налички на случай войны, – Bloomberg»