14:01 / 09.07.2009
Наука и техника
Peugeot выиграл иск о снижении штрафа, назначенного Европейской комиссией
Суд признал, что Еврокомиссия переоценила влияние действий Peugeot на рынок
Французский автоконцерн PSA Peugeot Citroen выиграл иск о снижении штрафа, назначенного Европейской комиссией, с EUR 49,5 млн до EUR 44,55 млн
Штраф был наложен на компанию в октябре 2005 года из-за того, что автопроизводитель и его нидерландское подразделение вопреки антимонопольному законодательству запрещали местным дилерам продавать автомобили гражданам других стран ЕС, сообщает ВВС.
Причиной такого запрета стало то, что стоимость автомобилей в Нидерландах из-за разницы в налогообложении ниже, чем в соседних странах.
Причиной такого запрета стало то, что стоимость автомобилей в Нидерландах из-за разницы в налогообложении ниже, чем в соседних странах.





Политика «Европарламент поддержал ускоренную депортацию мигрантов и создал список «безопасных стран»»
Происшествия «Російська влада в Криму занепокоєна впливом проукраїнських ідей на молодь»
Мир «Російський суд ухвалив рішення про стягнення «боргу» з посольства України»
Мир «Американський дипломат бачить, що мир в Україні уже настане скоро»
Спорт «Ярослава Магучіх виграла турнір у Карлсруе з результатом 2,01 м»
Происшествия «У Києві затримали банківського працівника за передачу даних ЗСУ ворогу»