Летел возле самолета: В авиашколе заявляют, что засняли человека на реактивном ранце
В Соединенных Штатах Америки неподалеку Лос-Анджелеса якобы заметили человека, который пролетал на реактивном ранце вблизи самолета. Соответствующее видео опубликовала инструктор авиашколы Sling Pilot Academy Бренди Фогельман в Instagram.
Предполагается, что объект пролетел на высоте около 900 метров. Однако в авиашколе заявили, что это мог быть дрон. Но зафиксированный объект больше похож на человека.
Кроме того, американское издание NYP сообщает, что похожий объект видели еще в августе этого года. Предполагается, что это один и тот же человек.
При этом в агентстве отметили, что большинство современных реактивных ранцев не могут летать на такой высоте.
В то же время в Федеральном управлении гражданской авиации США сообщили, что не получали никаких сообщений о человеке в реактивном ранце. Однако в ведомстве заверили, что серьезно отнеслись к видеозаписи и тесно сотрудничают с ФСБ для расследования, пишет The Drive.





Происшествия «Ворог майже добу атакував Кривий Ріг: пошкоджена інфраструктура»
Происшествия «Спротив триває: 1431-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Здоровье «70 років - це нові 50: Вчені відкрили нову білкову терапію для омолодження»
Харьков «Сьогодні від ворожого обстрілу Харкова постраждала жінка»
Экономика «НАК "Нафтогаз" збільшив імпорт електроенергії з Європи для стабілізації енергосистеми»
Мир «НАТО побудує безлюдну роботизовану зону оборони біля кордону з РФ і Білоруссю»