Летел возле самолета: В авиашколе заявляют, что засняли человека на реактивном ранце
В Соединенных Штатах Америки неподалеку Лос-Анджелеса якобы заметили человека, который пролетал на реактивном ранце вблизи самолета. Соответствующее видео опубликовала инструктор авиашколы Sling Pilot Academy Бренди Фогельман в Instagram.
Предполагается, что объект пролетел на высоте около 900 метров. Однако в авиашколе заявили, что это мог быть дрон. Но зафиксированный объект больше похож на человека.
Кроме того, американское издание NYP сообщает, что похожий объект видели еще в августе этого года. Предполагается, что это один и тот же человек.
При этом в агентстве отметили, что большинство современных реактивных ранцев не могут летать на такой высоте.
В то же время в Федеральном управлении гражданской авиации США сообщили, что не получали никаких сообщений о человеке в реактивном ранце. Однако в ведомстве заверили, что серьезно отнеслись к видеозаписи и тесно сотрудничают с ФСБ для расследования, пишет The Drive.





Происшествия «Більшість цілей на ворожій території нищать українські БПЛА, - Сирський»
Политика «Україні "варто провести вибори", – Трамп»
Политика «Україна почала переговори зі США щодо відбудови після війни, - Зеленський»
Экономика «Президент підписав закон про Держбюджет-2026»
Происшествия «Через ворожі обстріли постраждали кілька людей на Херсонщині»
Мир «Звірства росіян у Малі: Україна вимагає арештів і санкцій»