Ольга Лелейко снова чемпионка Украины
В Киеве продолжается Чемпионат Украины по фехтованию
Во второй день соревнований за главные награды страны боролись девушки рапиристки.
Результаты турнира почти полностью повторили Чемпионат Украины 2013 года – три из четырех прошлогодних призерок не просто вновь поднялись на пьедестал почета, но и завоевали награды того же самого достоинства.
Второй год подряд почетное звание Чемпионки Украины уверенно завоевала киевлянка Ольга Лелейко, которая, как и год тому назад, в финале победила николаевскую спортсменку Анастасию Московскую (15:11). А Екатерина Ченцова (Киев-Николаев) сменила бронзу чемпионата Украины 2013 на бронзу чемпионата 2014 года, разделив эту награду с Ольгой Станкевич (Киев), впервые в своей карьере завоевавшей индивидуальную награду взрослого Чемпионата Украины.





Политика «Український парламент продовжив воєнний стан і мобілізацію ще на 90 днів»
Происшествия «У Миколаєві чоловік стрибнув із даху зруйнованої ОВА»
Наука и техника «X Money – Ілон Маск у квітні запустить фінсервіс, – Bloomberg»
Мир «Немцы массово отказываются от службы в армии, Бундестаг может принять решение о призыве на службу по необходимости»
Мир «Спроба приховати активи: Оточення Орбана виводить кошти з Угорщини після поразки на виборах»
Мир «В Іспанії депортацію українських дітей назвали "найогиднішим вчинком" рашистів»