Сабо уверен, что Украина за право провести ЕВРО-2012 дала взятки чиновникам УЕФА
Экс-тренер «Динамо» и сборной Украины заподозрил, что чемпионат Европы нам достался неспроста
Бывший тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо считает, что украинские футбольные функционеры за право проведения ЕВРО-2012 в Украине подкупили европейских футбольных чиновников. Об этом Сабо заявил в интервью венгерскому изданию Nemzeti Sport.
«Думаю, когда Григорий Суркис занялся организацией этого проекта, что-то кому-то было заплачено. Так устроен мир - сначала ты отдаешь деньги, потом они возвращаются тебе обратно… Доказать я это не могу, но думаю именно так. Посмотрите, ничего как не было, так и нет - дорог, например. Даже стадионы не на 100% готовы, не говоря уже о гостиницах. А было столько обещаний... », - сказал Сабо.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что Генеральная прокуратура Республики Кипр не нашла никаких фактов, подтверждающих скандальные заявления Спироса Марангоса о подкупе официальных лиц во время выборов хозяев чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Геннадий Стеценко





Происшествия «Росіяни зможуть дивитися пропаганду Соловйова навіть без інтернету»
Спорт «УАФ та Сергій Ребров дійшли згоди про припинення співпраці»
Экономика «Україна отримає 600 млн євро від ЄС та ЄІБ»
Мир «У Польщі ведмідь убив жінку у важкодоступному лісі біля кордону з Україною»
Спорт «Призер ОІ у стрибках з трампліну п'яним потрапив в аварію на велосипеді»
Мир «Москва запропонувала Пекіну 30% знижки на газ до кінця десятиліття, – Bloomberg»