Форвард «Днепра» продолжит карьеру в «Арсенале»
Владимир Гоменюк будет выступать в киевском клубе на правах аренды
Нападающий Владимир Гоменюк, права на которого принадлежат ФК «Днепр», перешел в футбольный клуб «Арсенал» (Киев), за который будет выступать на правах аренды.
Соглашение об этом подписано сегодня, 18 июля, сообщает официальный сайт ФК «Арсенал».
Владимир Гоменюк перешел в «Днепр» из «Таврии» в начале 2009 года, после чего сыграл за днепропетровцев 51 матч в чемпионате Украины и забил 13 голов.
В октябре прошлого года нападающий получил тяжелую травму колена, из-за которой выбыл из строя на много месяцев. В сборной Украины Гоменюк дебютировал в 2008 году и наиграл с тех пор 8 матчей за национальную команду.
19 июля футболист будет отмечать свой 26-й день рождения.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в «Днепр» перешли экс-футболист «Металлиста» Денис Олейник и воспитанник «Динамо» Киев Роман Зозуля.





Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»
Мир «Стрілянини під час вечері кореспондентів не було б із захищеною бальною залою в Білому домі, - Трамп»
Общество «Глава Ватикану розкритикував благословення одностатевих пар»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»