Украина готова вмешаться в войну России с террористами
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Украина готова оказывать содействие России в борьбе с терроризмом
Об этом премьер-министр заявил на встрече с первым заместителе председателя правительства РФ Игорем Шуваловым в четверг 1 апреля.
«Украина готова обмениваться информацией(в сфере антитеррора): вы можете рассчитывать на нас» - сказал Азаров в начале встречи, сообщает Украинская правда.
Также, главный советник главы МВД Константин Стогний, уточнил, что министерство внутренних дел Украины получило от МВД России базы данных лиц, которые могли сопровождать московских террористов, либо контактировали с ними.
Стогний отметил,что после последних терактов в России органы внутренних дел Украины по линии оперативных служб связались с российскими коллегами и получили базы данных лиц, которые могли быть включены в террористическую группу.





Мир «Страх перед ударами ЗСУ змусив Кремль перенести святкування Дня Росії на запасний майданчик»
Политика «У більшості країн Європи громадяни вважають Україну або союзником, або необхідним партнером, – опитування»
Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Мир «Троє індійських моряків загинули, 21 врятовано після атаки США»
Политика «Європейські держави прагнуть заручитися підтримкою Трампа для посилення тиску на Росію, – ЗМІ»
Происшествия «На Полтавщине 19-летнего парня подозревают в убийстве военного за 5 тыс. грн»