Азаров пообещал сломать хребет коррупции
Премьер-министр Украины заявил, если «глава правительства не берет, министр не берет, то с коррупцией можно будет справиться достаточно быстро»
Новый глава правительства Николай Азаров пообещал жестоко бороться с коррупцией в Кабинете Министров. Как сообщает парламентский корреспондент «Багнета», об этом Азаров сказал перед голосованием за свое назначение премьер-министром.
«Если глава правительства не берет, министр не берет, то с коррупцией можно будет справиться достаточно быстро», - считает Азаров.
При этом глава правительства заверил, что Кабмин «будет жестко прощаться с каждым, на кого ляжет даже легкая тень подозрения в коррупции».
«Легкой жизни я своим министрам не обещаю, не та обстановка», - подчеркнул Азаров.
Напомним, что сегодня Верховная Рада проголосовала за назначение Николая Азарова премьер-министром Украины.





Общество «Маленькі амбасадори України: діти з Волині побували у Швеції завдяки підтримці друзів із Вестероса»
Политика «Скандал України з Польщею через УПА: у МЗС сказали, кому це вигідно»
Происшествия «Корупція в оборонці: Розкрито масштабну схему розкрадання військового майна»
Наука и техника ««Рейтер» сообщил о первом в мире триллионере»
Мир «Німеччина має бути готовою до можливого нападу РФ до 2029 року, – генерал Фройдінг»
Мир «Папуга з Лейпцига спрогнозував переможця стартового матчу ЧС‑2026 між Мексикою та ПАР»