07:30 / 14.07.2013 Общество

«Республика Z» готовится к фестивалю

Гостей праздника ждет незабываемый отдых

Чуть больше двух недель осталось до старта Международного молодежного спортивно-музыкального фестиваля «Республика Z» (известного в народе как «Казантип»), сообщает сайт turystam.in.ua.

На территории будущего праздника вовсю ведутся подготовительные работы. По словам организаторов проекта, на территории проведения фестиваля будут работать более 30 ресторанов и баров, идет строительство новой танцевальной площадки.

Для гостей мероприятия выступят dj Luciano, Maceo Plex, Джимми Джонс и другие музыканты, которые выступят на 14 независимых танцполах, а также будет представлено более 10 видов экстремального спорта.

Фестиваль стартует 31 июля и продлится до 14 августа.

Ранее мы сообщали, что открытие юбилейного «КаZантипа» посетили более 20 тысяч человек.

Кстати напомним, Издательская группа «Наш Продукт» активно уже не первый год способствует развитию туризма в Украине. Так, на счету ИГ «Наш Продукт» для информационного обеспечения иностранцев - успешное издательство и реализация уникального справочника для туристов к чемпионату Европы по футболу «Украина для гостей 2012». Затем вышел в свет второй тематический справочник для туристов и автолюбителей – «Дорога в горы». Вскоре в этой серии выйдет издание «Дорога к морю. Крым». Также ИГ «Наш продукт» занимается выпуском и справочников, посвященных отдыху в странах ЕС из серии «Европа для гостей».