Имидж Украины за последние месяцы значительно вырос, - эксперт
По мнению Матиаса Брандта, многие европейцы желают посетить нашу страну как туристы
В 2012 году имидж Украины среди жителей европейских стран значительно вырос. Об этом заявил в ходе Киевской международной туристической конференции-2012 руководитель проекта «Программа развития туризма города Киева 2015» Немецкого общества международного сотрудничества GIZ Матиас Брандт.
«Если до ЕВРО-2012, например, 40% европейцев, согласно опросам, хотели бы посетить Украину в качестве болельщиков, то после ЕВРО-2012 до 60% хотели посетить Украину как туристы», - отметил Брандт.
В целом, по мнению эксперта, имидж Украины, и в первую очередь Киева, среди иностранцев в 2012 году вырос в среднем на 30% по сравнению с прошлым годом. Тем не менее, в Украине до сих пор есть значительные сложности для того, чтобы подхватить эту «волну» популярности.
Каковы они и как их решать, читайте в эксклюзивном интервью Матиаса Брандта «Багнету».
Кстати, стоит напомнить, что ИГ «Наш Продукт» для информационного обеспечения иностранцев успешно издала и реализовала первый уникальный справочник для туристов к чемпионату Европы по футболу «Украина для гостей 2012».
Сейчас готовится издание второго тематического справочника для туристов – «Дорога в горы», после чего в этой серии выйдет издание «Дорога к морю».
Сергей Костеж





Политика «Нардепку Ганну Скороход підозрюють у вимаганні 250 тис. дол. хабаря, проводяться обшуки»
Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Политика «Макрон і Мерц попередили, що США можуть зрадити Україну»
Наука и техника «Росія заблокувала FaceTime: назвали причину»
Происшествия «Спротив триває: 1382-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Америка вітає нову G20, – Рубіо»