13:33 / 23.12.2011 Украина

«НАШ ПРОДУКТ» осваивает «Дорогу в горы» (ФОТО)

Издательская группа приступила к подготовке справочника-путеводителя для автотуристов, желающих отдохнуть на горнолыжных курортах Украины

Издательская группа «Наш Продукт» приступила к подготовке первого в Украине англо-русского справочника-путеводителя для автотуристов, желающих отдохнуть на многочисленных горнолыжных курортах Украины. И прежде всего – на курортах украинских Карпат.

В путеводителе «Дорога в горы» будет лаконично и доходчиво рассказано автотуристам об основных курортах. В справочнике разместится исчерпывающую информацию о сервисной, оздоровительной инфраструктуре и достопримечательностях курортных мест.

Всю информацию журналисты ИГ «НАШ ПРОДУКТ» проверяют лично в ходе собственных потребительских экспертиз.

Во-первых, журналисты на автомобилях совершают тест-драйвы по маршрутам следования автотуристов и изучают особенности маршрутов, состояние дорог, уровень развития сервисной инфраструктуры.

Во-вторых, проверяется по собственным методикам качество услуг гостиниц, отелей, кемпингов и ресторанов.

В-третьих, оценивается состояние горнолыжных курортов с точки зрения автотуриста, который намерен не только активно отдохнуть на лыжах, но и приятно провести время apres ski (фр.- отдых после катания) в компании друзей.

Как заявляют в ИГ «НАШ ПРОДУКТ»: «Мы на своем опыте подсказываем автотуристам, где им лучше заправиться, как лучше доехать к месту назначения, где можно вкусно перекусить и с комфортом переночевать».

Напомним, у издательской группы есть опыт выпуска дорожных справочников. 22 декабря 2011 г. в пресс-центре ИА «НАШ ПРОДУКТ» был презентован первый  в Украине англо-русский справочник-путеводитель «Украина для гостей 2012»