Киев привлекает туристов
Власть и бизнес планируют совместно развивать столичную турсферу
4 декабря 2012 года в Киеве пройдет первая киевская туристическая конференция «Программа развития туризма города Киева до 2015 года – вместе к созданию туристической привлекательности столицы».
Вопросы: создание взаимовыгодных отношений между властью и бизнесом, перспективы развития туристического потенциала столицы с позиции международных партнеров, примеры успешной реализации туристических стратегий, программа развития туризма Киева до 2015 года и др.
К участию приглашены: представители Киевской городской государственной администрации, Управления туризма Киевгорадминистрации и Немецкого общества международного сотрудничества (GIZ), члены комитета по вопросам гостиничного бизнеса и туризма, руководство столичных гостиниц, представители туроператоров и компаний, предоставляющих транспортные услуги.
Кстати, стоит напомнить, что ИГ «Наш Продукт» для информационного обеспечения иностранцев успешно издала и реализовала первый уникальный справочник для туристов к чемпионату Европы по футболу «Украина для гостей 2012».
Сейчас готовится издание второго тематического справочника для туристов – «Дорога в горы», после чего в этой серии выйдет издание «Дорога к морю».





Мир «Задовго до Кремля: як Путін на своє 41-річчя говорив про диктатуру для Росії (відео)»
Мир «Умеров подвел итог трехдневных переговоров между Украиной и США»
Политика «Путін хоче захопити частини Європи, які входили до СРСР, – розвідка США»
Политика «Київ приблизно на 90%задоволений європейськими гарантіями безпеки, – Зеленський»
Происшествия «Російські штурмові групи в Куп’янську перебувають у критичному становищі»
Мир «Трагедія під Парижем: машина з людьми з’їхала в Сену, є жертви»