Теракты В Украине станут поводом для преследования националистов
Правоохранители в рамках расследования могут начать притеснять активистов патриотических движений
Правоохранители в рамках расследования уголовных дел по фактам взрывов в Харькове, Днепропетровске и Запорожье могут начать «обрабатывать» патриотические организации, пишут украинские СМИ 18 ноября.
При этом, как сообщают националисты, в частности "свободовцы", они не исключают волны репрессий в отношении их активистов, которые будут подпадать под подозрение силовиков.
Напомним, ранее мы писали, что в прокуратуре не исключают, что за взрывами в стране может стоять и власть.
Напомним, 13 октября в 2.00 в Харькове возле киоска было взорвано неизвестное устройство силой до 100 грамм в тротиловом эквиваленте. СБУ признала этот взрыв терактом. Правоохранители классифицировали это происшествие как теракт. Также взрыв, который позже назвали терактом, прогремел в Днепропетровске.
К слову, ранее «Багнет» сообщал, что по данным СБУ, за двадцать лет независимости в Украине произошло 6 терактов.





Спорт «Усик відмовляється від усіх чемпіонських поясів»
Политика «Влада Данії припинила надавати посвідку на проживання українським чоловікам, які підлягають мобілізації»
Мир «Трамп згортає міграцію: США припиняють приймати прохачів політичного притулку»
Общество «З полону вдалося повернути сімох цивільних громадян України, – Лубінець»
Происшествия «США и Иран обменялись ракетными ударами спустя две недели после заключения перемирия»
Происшествия «Спротив триває: 1585-та доба протистояння України збройній агресії Росії»