Шон Карр отрицает свой развод с Женей Тимошенко
Зять экс-премьера Юлии Тимошенко не понимает, откуда берутся подобные домыслы
Зять экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Шон Карр в эксклюзивном комментарии заявил «Багнету», что не собирается разводиться с дочерью леди Ю.
Сегодня, 25 октября, в украинских СМИ появилась информация, где, ссылаясь на свои источники, говорилось о том, что Женя Тимошенко и Шон Карр разводятся. «Багнет» решил напрямую связаться с четой Карр-Тимошенко и узнать все из первых уст.
«Мы не разводимся. Это все чепуха», - сказал нам Шон.
Более подробно расспросить рок-музыканта не удалось, так как, по его словам, он сейчас готовится к своему первому туру по Великобритании. Как уже сообщал «Багнет», в свой музыкальный вояж Шон Карр отправится с 29 октября.
Георгий Раут





Политика «Прем'єр Чехії зустрінеться із Зеленським, але відмовився їхати до Києва»
Политика «Фіцо та Зеленський провели телефонну розмову, під час якої обговорили можливі взаємні візити»
Происшествия «Спротив триває: 1529-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Сили оборони планують перевірки військового обліку біля українських консульств у Європі»
Здоровье «"Доступні ліки": До програми планують додати мінімум 60 діючих речовин від серцево-судинних хвороб»
Мир «Берегова охорона Швеції затримала танкер "тіньового флоту" РФ»