Зять Тимошенко «от греха подальше» решил петь за рубежом
Шон Карр в октябре уезжает на гастроли в Великобританию
Зять Юлии Тимошенко, рок-певец Шон Карр решил впервые устроить гастроли со своей группой DVS по Великобритании. Об этом говорится на официальном сайте группы.
«Death Valley Screamers готовятся к их первому туру по Великобритании, который в настоящее время запланирован на последнюю неделю октября и первые две недели ноября нынешнего года», - говорится в сообщении.
Примечательно, что муж дочери экс-премьера Евгении Карр стал планировать время для своих гастролей во время суда над его тещей. Видимо, рок-певец не рассчитывал, что суд вынесет обвинительный приговор, либо же творчество для него важнее, чем «нависшая туча» над его семьей.
Как уже сообщал «Багнет», 11 октября, Печерский суд признал Тимошенко виновной и посадил экс-премьера на 7 лет.
Георгий Раут





Мир «На Кубу не хочуть літати російські літаки, через Мадуро»
Мир «Трамп згадав про те, що Канада "несправедливо" володіє мостом»
Политика «На Нобелевскую премию мира хотят выдвинуть тех, кто помогал беженцам из Украины»
Политика «Гарантії безпеки для України в дії: Зеленський підписав указ»
Общество «Рівень підтримки серед українців вступу до ЄС найвищий з 2021 року»
Политика «Москва "грає в ігри" під час мирних переговорів, а її головна мета – підкорити Україну, – Bloomberg»