ДиКаприо обзавелся компанией знойных красоток и теперь тусит с ними на яхте (ФОТО)
Актер бурно проводит время в женском обществе
Теперь за Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) уж точно закрепится слава голливудского плэйбоя. Даже в личной жизни актер не разменивается по мелочам – вместо одной подруги ДиКаприо обзавелся целой компанией длинноногих красоток и теперь тусит с ними на белоснежной яхте.
38-летний Леонардо ДиКаприо чувствовал себя среди знойных барышень как кот перед тарелкой сметаны, судя по фото британского таблоида The Daily Mail. Даже удивительная панорама Канн, возле берега которого на днях и вояжировал актер, не могла оторвать знаменитого ловеласа.
К слову, пока ДиКаприо нежился на белоснежной яхте с подружками, на красной дорожке кинофестиваля одна за другой позорились известные актрисы. Так, Ева Лонгория устроила невольный стриптиз. Также интимное место засветила и Розарио Доусон (как это было см. здесь). А как 55-летняя Шэрон Стоун затмила Канны своим глубоким декольте, можно увидеть здесь.





Общество «Директор ФБР Кеш Патель таємно прибув до Росії»
Происшествия «Невідомий відкрив вогонь та вбив п'ятьох військових 72 окремої механізованої бригади»
Политика «Пахне смаженим - Скороход пообіцяла викласти все, що надають моряки і професіонали морської галузі»
Политика «Управління хаосом: геополітика США викликає дедалі більше відрази»
Спорт «Ліга чемпіонів УЄФА: "Шахтар" переміг АЕК»
Мир «Удары по НПЗ "не нанесли значительных убытков", однако РФ готовит ответ – Путин»