23:55 / 01.09.2022 Пресс-релизы

Чистка мебели - незаменимый шаг, чтобы мебель прослужила дольше и выглядела как новая

Скорее всего, вы выбрали свою мебель, потому что она вам понравилась, так почему бы не относиться к ней так же, как и сейчас? В течение обычного дня ваша обивка изнашивается, что со временем может привести к серьезным повреждениям. Независимо от того, нуждается ли ваш диван в общем уходе или вы хотите сохранить любимое кресло бабушки, профессиональная чистка дивана  — это то, что вам нужно. Вот пять больших преимуществ:

1. Лучшее качество воздуха

Из-за своей волокнистой природы обивка естественным образом собирает аллергены на протяжении всей своей жизни. При профессиональной чистке можно проникнуть глубоко в волокна вашей мебели и удалить пыль, влагу, пятна, что, если не сделать этого, могут вызывать аллергию и раздражать глаза, нос и горло. Удаление этих аллергенов приводит к улучшению качества воздуха в вашем доме и более здоровой жизни для вас и вашей семьи.

2. Более длительный срок службы мебели

Не секрет: чем лучше вы ухаживаете за своими вещами, тем дольше они прослужат. Это верно для автомобилей; это верно для одежды, и это верно для мебели. Профессиональная чистка предотвращает образование пятен на ткани вашей мебели. Удаляет запахи, кожный жир и пыль, которые могут навсегда прилипнуть к обивке без надлежащего ухода. Используя профессиональный очиститель, вы можете продлить срок службы вашей мебели и сэкономить деньги в долгосрочной перспективе!

3. Лучший эстетический вид

Мы все выглядим лучше после душа, чем если бы мы его не принимали какое-то время. То же самое касается внешнего вида мебели! Профессиональная чистка вернет ей прежний вид.

4. Чистый, свежий запах

Со временем не только стены, но и мебель впитывают запахи. Хотя в теории вы можете скрыть их с помощью освежителя воздуха, только тщательная и глубокая очистка действительно избавит вашу мебель от нежелательных запахов. Дайте ей новый старт, и за это нос скажет вам за это спасибо.

5. Более безопасные методы уборки

Ткань на диване, кресле или любой другой подобной поверхности может быть довольно хрупкой и требует профессионального опыта и обращения. Профессиональные клинеры обучены определять наиболее безопасные методы очистки для вашего конкретного материала. Они смогут определить лучший способ, дабы поверхность снова выглядела как новая.