23:42 / 16.01.2022 Пресс-релизы

Выбор мужского белья: особенности и правила

Мужское нижнее белье – одна из самых важных вещей в гардеробе. Являетесь ли вы поклонником трусов-боксеров или плавок, всегда хочется так купить мужское белье, дабы оно по умолчанию было качественным и служило верой и правдой длительное время.

Даже если нравится выражать свою индивидуальность с помощью одежды, вовсе не обязательно приобретать что-то смелое и дерзкое; вместо этого придерживайтесь проверенной и проверенной классики, которая будет работать изо дня в день… если, конечно, вы не хотите чего-то смелого.

Как выбрать правильное нижнее белье

В то время как большинство парней знают, что качественная пара джинсов, простая футболка и хорошо сидящие ботинки необходимы для вашего гардероба, отличная пара нижнего белья часто упускается из виду. Тем не менее, для любого мужчины, интересующегося тем, что у него под штанами, становится очевидным, что стильное, удобное нижнее белье привлекательного кроя может создать или испортить образ.

Однако найти идеальное мужское нижнее белье для вашего стиля и бюджета может быть настоящей проблемой. Вот несколько советов, которые следует учитывать при поиске идеального нижнего белья:

Найдите свой любимый стиль

Если вы когда-либо носили только один тип нижнего белья — может быть, даже ужасные обтягивающие трусы — вам придется начать свое путешествие с выбора других фасонов.

По сути, стиль мужского нижнего белья сводится к трем вещам:

  • Длина ног. Обычно парни предпочитают более длинное нижнее белье для занятий спортом, потому что оно помогает предотвратить натирание.
  • Бедренный подъем. Мужское нижнее белье можно носить ближе к естественной талии (на уровне пупка) или вокруг бедер. Более худые парни часто предпочитают низкую посадку, в то время как более мускулистые парни предпочитают высокую.
  • Вместительность. Плавки и трусы-боксеры, как правило, плотно прилегают к телу, что больше подходит для умеренной и активной деятельности. Последние имеют более свободный, воздушный стиль, который некоторые мужчины предпочитают для расслабленных, бездельничающих дней.

Используйте эти три критерия в качестве руководства, чтобы указать вам правильное направление, но не удивляйтесь, если вы найдете место для всех видов нижнего белья в своем гардеробе.

Попробуйте разные материалы

Одна из самых больших трудностей при покупке мужского нижнего белья в Интернете заключается в том, что вы не знаете, как будет выглядеть ткань. Хотя многое из того, что делает ткань лучшей для любого стиля нижнего белья, зависит от личных предпочтений, мы ярые сторонники выбора правильного материала для правильного вида деятельности.

Хлопковое нижнее белье является наиболее распространенным типом, но известно, что оно со временем теряет свою форму. Хотя это доступный выбор, за которым легко ухаживать и который пропускает воздух, просто знайте, что вам придется довольно регулярно покупать новые пары, чтобы поддерживать их на максимальном уровне комфорта. Выбирайте хлопок, если вам просто нужно что-то, чтобы пережить рабочую неделю, или в качестве нижнего белья для путешествий, за потерю которого вы не будете чувствовать себя виноватым.

Модал — самый горячий новичок на рынке мужского нижнего белья, продукт бука, который считается очень удобной вещью. Многие из новых культовых классических брендов мужского нижнего белья включают свойства модала, впитывающие влагу и устойчивые к усадке.

Синтетика чаще всего встречается в нижнем белье, разработанном специально для тренажерного зала или других занятий с высокой интенсивностью. Они часто обладают способностью отталкивать запахи, впитывать влагу и чрезвычайно эластичны, что делает их идеальными для всех видов бега и прыжков. Если вы ищете идеальное нижнее белье для фитнеса и тренировок, синтетика — это определенно то, что вам нужно.