Кучма обсудил с координатором подгруппы от ОБСЕ встречу в Минске
Представитель Украины в контактной группе по Донбассу Леонид Кучма обсудил с координатором гуманитарной подгруппы от ОБСЕ Тони Фришем подготовку к заседанию контактной группы, которое состоится в пятницу, 26 августа, в Минске, сообщается на сайте Кучмы.
"Представитель Украины в трехсторонней контактной группе Леонид Кучма встретился с координатором подгруппы по гуманитарным вопросам от ОБСЕ Тони Фришем. Во время разговора участники встречи обсудили ход минского процесса, а также подготовку к заседанию трехсторонней контактной группы, которое состоится завтра, 26 августа, в Минске", — говорится на сайте.
Напомним, вопрос урегулирования ситуации на Донбассе обсуждается в ходе встреч в Минске контактной группы, которая с сентября 2014 года приняла уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта.





Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Экономика «Очікування погіршилися: Нацбанк переглянув прогноз інфляції на 2026 рік»
Мир «Трамп объявил о чрезвычайном положении в ответ на угрозы со стороны Кубы»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»
Мир «Агресор утримується від ударів по Україні до 1 лютого, - речник Кремля»
Спорт «Ліга чемпіонів: Суперкомп'ютер назвав головного претендента на перемогу»