Украина и Турция объединят усилия для возвращения стабильности в регионе
Мы объединяем свои усилия по возвращению стабильности в регионе
Украина и Турция объединяют усилия для возвращения стабильности в регионе и предотвращения дальнейших нарушений прав человека в Крыму, на Донбассе, в Сирии.
Как передает УНИАН, об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко во время совместной пресс-конференции с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом сегодня в Анкаре.
"Мы объединяем свои усилия по возвращению стабильности в регионе, за восстановление уважения к международному праву, за предотвращение дальнейших нарушений прав человека в Крыму, на Донбассе, в Сирии и тому подобное. И мы как никогда ощущаем свое единство и целеустремленность", - заявил он.
Президент Петр Порошенко отметил, что особое внимание на переговорах с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом было уделено вызовам и угрозам национальной безопасности двух стран.





Спорт «Фінал ЧС-2026: FIFA втричі підвищила ціни на квитки»
Политика «Розмова Зеленського і Путіна не відбудеться «раптово», – Буданов»
Политика «Зеленский сообщил о подготовке первых выплат из пакета ЕС на 90 млрд евро»
Происшествия «Держатомрегулювання: Рівень радіації в Чорнобильській зоні підвищений, але в межах норми»
Происшествия «У Хмельницькому чоловік пошкодив двері будівлі ТЦК, вимагаючи звільнити сина»
Происшествия «Антикорупційні органи знову прийшли до Андрія Єрмака, – УП»