Луганчане хотят поздравлять своих родных открытками с Ландиком
А скандально известный ресторан уже пользуется возросшей популярностью
После драки экс-депутата Романа Ландика с Марией Коршуновой, случившейся в ресторане «Баккара», эта точка общепита стала настоящим культовым местом в Луганске. Об этом пишут украинские СМИ.В зале, где произошло ЧП, уже забронированы все места на новогоднюю вечеринку. При этом в соседних залах достаточно свободных столиков, и они ничем не отличаются от «скандально известного». Работники ресторана уже не удивляются, когда просят забронировать «именно тот столик».
«Дошло до того, что спрашивали, нет ли у нас открыток или сувениров с изображенем Ландика-мл?» — признался администратор заведения.
Напомним, Роман Ландик обвиняется в избиении ночью 5 июля посетительницы ресторана «Баккара» в Луганске Марии Коршуновой, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а сам Ландик скрылся в России.





Происшествия «Сьогодні відбувся другий і заключний етап обміну полоненими відповідно до домовленостей у Женеві»
Происшествия «Спротив триває: 1472-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Влада Польщі урізала пільги для українців»
Политика «У Єврокомісії розкритикували слова Зеленського про Орбана»
Мир «Британія відправляє винищувачі Typhoon до Катару, – Стармер»
Здоровье «Британские врачи провели дистанционную операцию на расстоянии 2400 км от пациента»