Командующий ВСУ пообещал отомстить за каждого убитого украинца
За 20 дней открытой войны в нашей стране Вооруженные силы Украины не только дали достойный отпор врагу и удержали свои позиции, но и дошли до точки, когда уже могут идти в контратаку на определенных территориях.
“Вооруженные Силы Украины выполняют поставленные задачи. Мы остановили агрессора, развернули части резерва и по определенным направлениям переходим в контрнаступление”, - сообщает Главнокомандующий ВС Украины на своей Facebook-странице.
Отмечается, что, к сожалению, с украинской стороны тоже есть потери героев.
“Они в несколько раз меньше, чем у противника. Но жизнь и здоровье каждого нашего воина бесценно. Сочувствую семьям погибших. Обещаю, мы отомстим за каждого побратима и сестру, за мирных украинцев, за наших детей”, - подчеркнул Главнокомандующий ВСУ.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Сенат США активно и положительно оценил пакет санкций Грема: Украина ожидает голосования»
Политика «Генпрокурор прокоментував обшуки і анонсував звільнення в ОГП: Винуватість встановлює суд»
Происшествия «Американський мільярдер здійснив візит на український кордон»
Происшествия «ASC 890 офіційно використовується з березня 2026 року, підтвердили Київ і Стокгольм»
Мир «Суд Єгипту ухвалив смертний вирок телеведучій, яка відома програмою про злочинність»
Происшествия «Українська розвідка повідомила про удар по ворожому літаку на окупованому півострові»