Убегая от полицейских, двое грабителей сбили женщину
В Одесской области двое мужчин ограбили работника промтоварного рынка и сбили покупательницу.
Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы Овидиопольского отдела полиции в Одесской области.
Злоумышленники подъехали к работнику промтоварного рынка, который на мотороллере вез к контейнеру мотоблок и детский велосипед, забрали у него товар, погрузили в свою машину и скрылись.
Во время побега от полиции, которую вызвал потерпевший, грабители сбили посетительницу рынка. У женщины диагностировали травму руки и бедра. Правоохранители перекрыли дорогу машине подозреваемых и задержали водителя. Его сообщник во время погони выпрыгнул из машины и затерялся в толпе.
По факту грабежа следователи начали производство по ч. 2 ст. 186 УКУ. Водителю, который оказался 25-летним жителем Болградского района, сообщили о подозрении и взяли его под домашний арест. Полиция разыскивает сообщника грабителя. Дополнительно следователи проводят квалификацию других противоправных действий правонарушителей.





Происшествия «Зеленський підписав укази про нові санкції щодо російського ВПК і зрадників»
Мир «Экстремальная жара сорвала ежегодную реконструкцию битвы при Ватерлоо»
Политика «Україна відхилила пропозицію Білорусі щодо спрощеного режиму на кордоні»
Происшествия «160 українських військових звільнено з російського полону в межах обміну»
Политика «Качка назвав реальні терміни відкриття всіх кластерів для вступу України до ЄС»
Общество «З полону вдалося повернути сімох цивільних громадян України, – Лубінець»