11:45 / 19.02.2020
Одесса
В Одессе неизвестный устроил стрельбу в парикмахерской, есть пострадавшая
Стрельба произошла в парикмахерской в Одессе. В результате получила ранения 45-летняя парикмахер. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы полиции Одесской области.
По предварительным данным, во вторник, 18 февраля, в парикмахерскую на Люстдорфской дороге вошел неизвестный мужчина с пистолетом, вероятно травматического действия и, несколько раз выстрелив в сторону парикмахера убежал. Женщину, 1974 года рождения, доставили в больницу на скорой помощи с ранениями грудной клетки и поясницы.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, кинологи и эксперты. На данный момент выясняются обстоятельства произошедшего. Предварительная правовая квалификация - покушение на убийство.





Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Общество «Віддав наказ обстріляти Покровськ зі "Смерча": російський командир отримав підозру»
Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Происшествия «Взяточник Авдиевский внес 988 тыс. грн залога и вышел на свободу»
Общество «Курсант Державного університету внутрішніх справ сфотографувався на фоні тіла загиблої дівчинки»
Общество «У анексованому Криму замість реставрації окупанти знесли символ Алушти (відео)»