Возле места трагедии в Одессе ограбили элитный автомобиль
В Одессе, недалеко от места трагедии на ул.Троицкой, где 4 декабря 2019 года произошел пожар в экономическом колледже, грабители разбили стекла и обворовали дорогой автомобиль, сообщает Dumskaya.
Правоохранители по горячим следам задержали вероятных грабителей, которые обворовали машину на Троицкой улице.
Как сообщили в патрульной полиции, во время регулирования дорожного движения на Ришельевской, инспекторы получили ориентировку о совершении дерзкого преступления.
По информации свидетелей, двое мужчин разбили окно автомобиля BMW и похитили сумку с вещами, не обращая внимания на большое количество людей, которые находились на улице рядом с местом ликвидации пожара.
Обворованное авто вероятно принадлежит кому-то, кто был занят на месте ЧП.
Неравнодушные граждане это заметили и сразу сообщили о преступлении на горячую линию "102", указав детальное описание нарушителей и автомобиля, на котором те скрылись. Именно это дало возможность полиции оперативно отреагировать.
Патрульные полицейские приняли решение создать искусственный затор.
Автомобиль с двумя злоумышленниками удалось задержать. Обследовав салон автомобиля, сумку с вещами нашли на сидении. Происхождение сумки злоумышленники объяснить не смогли.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группу для установления всех обстоятельств.





Политика «Головна причина відмови Трампа передати Україні технологію Patriot пов'язана з Росією»
Общество «Укргідрометцентр: 12 серпня переважно без опадів, удень прогріє до +33°»
Политика «Україна має спільний з партнерами план завершення війни, – Зеленський»
Происшествия «ДБР розслідує "нештатну ситуацію" на МіГ-29, який виконував бойове завдання на Одещині»
Политика «Путін пригрозив європейським країнам «дзеркальною відповіддю» за дії проти російських суден»
Общество «У справі про незаконне утримання чоловіків у ТЦК на Одещині з’явилися нові фігуранти»