Жуткое ДТП в Одессе: микроавтобус влетел в маршрутку с людьми
Авария произошла 2 апреля возле села Удобное Белгород-Днестровского района. Полицейские установили, что грузовой микроавтобус Ford и маршрутка с пассажирами из Белгорода-Днестровского ехали в сторону Одессы. Им навстречу выехал микроавтобус Mercedes, водитель которого не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом, информирует "Багнет" со ссылкой на сообщение Отдела коммуникации полиции Одесской области.
Водитель последнего погиб на месте, водителя микроавтобуса Mercedes госпитализировали. Маршрутка получила технические повреждения, пассажиры не пострадали.
По факту нарушения правил дорожного движения открыли уголовное производство. Причину ДТП установят следователи.
"Из-за аварии на участке дороги "Одесса-Рени" в районе села Удобное Белгород-Днестровского района проезд транспорта затруднен", - сообщили в полиции.





Происшествия «Після атаки дрона біля узбережжя Румунії затонуло судно з українцями на борту»
Политика «Маск обвинил украинские власти в якобы отмывании средств американских налогоплательщиков»
Общество «Міністр Хмара повідомив про відновлення роботи Starlink»
Происшествия «Вінниця, Дніпро, Харків: нічні атаки рашистів забрали життя й поранили дітей та рятувальників»
Политика «Россия готова возобновить трехсторонние переговоры после 4 ноября – Ушаков»
Мир «Чорне море стало найсмертоноснішим для торговельних моряків – FT»