Пьяный одессит, устроивший ДТП, пытался подкупить полицейских
Мужчину, попавшего в ДТП в Суворовском районе Одессы, обвинили в намерении подкупить полицейских, чтобы избежать ответственности.
Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, патрульные обнаружили, что водитель Mercedes-Benz с признаками опьянения врезался в забор на ул. Наливной.
Для проведения медицинского освидетельствования нарушителя повезли в областную психиатрическую лечебницу на ул. Академика Воробьева на служебной машине.
"По дороге мужчина пытался подкупить правоохранителей. Так, он положил 10 тыс. грн на полку подлокотника", — говорится в сообщении прокуратуры.
Сейчас стражи порядка проводят досудебное расследование. Если вину нарушителя докажут, ему грозит штраф до 12 500 грн или лишение свободы сроком от двух до четырех лет, пишет "Сегодня".





Экономика «Україна встановила рекорд добового імпорту електроенергії у січні»
Мир «Польські школярі через мороз не ходять до шкіл, як і деякі українські»
Происшествия «Ветерани під Черкаською ОВА вимагають розслідування трагедії у Нехворощі»
Происшествия «ЗСУ дещо ускладнили життя окупантам на Донеччині і Запоріжжі»
Происшествия «У Вінниці невідомий чоловік стріляв у групу оповіщення ТЦК»
Экономика «Україна ризикує втратити 115 млрд доларів через невиконання зобов’язань перед МВФ та ЄС»