Полиция разогнала встречу криминальных группировок, которые "делили" город
В Измаиле Одесской области правоохранители разогнала встречу представителей так называемых "воров в законе", которая проходила в ресторане "Пармезан". Об этом сообщает местное издание "Думская", ссылаясь на собственные источники в прокуратуре.
Отмечается, что члены криминальных группировок пытались договориться по поводу сфер влияния в юго-западных районах Одесской области - Измаильском, Килийском и Ренийском.
Вор в законе Миндия Хромой хотел взять под свой контроль указанную часть области, которая в настоящее время якобы контролируется вором Антиком.
"Но на самом деле в этих районах на криминальную ситуацию, особенно в сфере производства и продажи марихуаны, влияет авторитет Олег Попеску по прозвищу Олег Ренийский. Хромой через своих представителей ведет переговоры с Олегом Ренийским о сотрудничестве в этих районах", - рассказал собеседник журналистам "Думской".
По его информации, договориться криминальные авторитеты так и не успели, так как сотрудники полиции нагрянули в заведение и задержали участников встречи.
Уточняется, что трое из задержанных лиц оказались гражданами других государств. Решается вопрос об их депортации.





Политика «Путин не сдержал данное Трампу обещание, во время ночных ударов погибли 5 украинцев, – NYP»
Экономика «Україна встановила рекорд добового імпорту електроенергії у січні»
Происшествия «Біля Криму партизани знищили систему зв'язку деяких окупантів»
Мир «100% допомоги Україні йде з Європи, але у промові Зеленського більше жалю, ніж вдячности, – МЗС Франції»
Происшествия «Ветерани під Черкаською ОВА вимагають розслідування трагедії у Нехворощі»
Мир «Якби з ООН звернулися до мене, я б домігся, щоб усі заплатили, – Трамп»