В Одессе подросток на "евробляхах" протаранил "Теслу" (видео)
Вечером 16 июля, в Одессе произошло ДТП: 14-летний подросток взял автомобиль BMW на иностранной регистрации у своего отца, пока тот спал и на Люстдорфской дороге врезался в припаркованный автомобиль Tesla.
После столкновения подросток пытался скрыться, сообщает Odessa.online.
Из второго Tesla, припаркованного рядом с разбитым, выбежал водитель и задержал парня. В процессе погони он сделал несколько выстрелов в воздух.
На место ДТП вызвали родителей. Отец рассказал, что проснулся от звонка с сообщением об аварии, заявил, что не намерен выгораживать сына, но отметил, что в аварии виноват водитель Tesla - тот якобы припарковал автомобиль не по правилам.
Мать подростка вызвала скорую, его госпитализировали с травмой грудной клетки. Других пострадавших нет.





Политика «Трамп дав пояснення, чому війну в Україні не вдається завершити»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Спорт «31 березня Ребров залишить збірну України: ЗМІ назвали двох кандидатів на заміну»
Общество «Пошукові роботи на Рівненщині: зафіксовано поховання чоловіка, обставини та час його загибелі встановлюються»
Происшествия «Уряд Орбана звинувачений у провокації, що має дискредитувати опозицію і Київ»
Экономика «Світ на межі енергетичної кризи через конфлікт США та Ізраїля з Іраном»