В Одессе произошла массовая драка со стрельбой
В Киевском районе Одессы произошла массовая драка с участием сотрудников охранных агентств, применивших оружие, сообщает пресс-служба Нацполиции Украины
Как сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области, инцидент произошел в одном из кафе на улице Академика Вильямса.
"По предварительной информации, между группой посетителей и персоналом кафе возник конфликт. Для его решения работники заведения вызвали частную охрану. Агрессия компании перекинулась на охранников. В результате уже на улице один из отдыхающих выстрелил в воздух из, вероятно, травматического оружия. В результате происшествия никто не пострадал", - говорится в сообщении.
На месте работает следственно-оперативная группа. Участники конфликта доставлены в Таировское отделение полиции для выяснения обстоятельств происшествия.
В то же время, очевидцы сообщили, что ЧП произошло в Family cafe, расположенном на улице Академика Вильямса, 62/А. В частности, компания, в которой были сотрудники одного из охранных агентств, отмечала крестины.
У них произошел конфликт, переросший в драку, с прибывшими в кафе двумя представителя охранного агентства "СОБ".
Со слов очевидцев, стрельбу из травматического пистолета открыли охранники, "отмечавшие крестины". Массовая драка началась в помещении, а продолжилась на улице. Задержаны несколько человек.





Политика «Зеленський розповів, що буде у разі зриву дипломатичних зусиль»
Политика «Україна та РФ провели черговий обмін: додому повернулися 60 українців»
Общество «Єпископ Мукачівської єпархії очолив Божественну Літургію в Базиліці святого Петра»
Происшествия «Офис генпрокурора отверг причастность к сливу интимных фото Шабунина»
Общество «Вступний обвал: кількість чоловіків 25+ у вишах скоротилася більш ніж удвічі»
Общество «За час війни Нацполіція викрила майже пів тисячі фактів торгівлі людьми»